Как получить копию свидетельства о рождении в Грозном после утери архивных документов из-за военных действий?
Где найти копию свидетельства о рождении? В городе по месту регистрации г. Грозный. В связи с военными действиями половина архива сгорела.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Скорее всего больше нигде, придется обращаться в суд и устанавливать юридический факт.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Спасибо за ответ!