Санкт-Петербург, 25.01.2013, 17:54

Нанесение телесных повреждений и ограбление - Куда обратиться и как восстановить утерянное

Вопрос №2155904 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.01.2013, 17:54
В ночь с 4 на 5 января 2013 года я был избит неизвестными мне лицами получил черепно-мозговую травму после чего не могу вспомнить кто меня избивал. В больницу был доставлен скорой помощью, которую вызвали из 21 отдела полиции, в который я якобы пришел сам, как сказали по телефону карточку там на меня не заводили. Во время избиения я был ограблен. Подскажите куда я должен обратиться с заявлением о нанесении телесных повреждении и ограблении? Был похищен мобильный телефон с которого злоумышленник совершил тел звонок.
Лучший ответ
Рекомендуется

В любое отделение полиции, с заявление о совершении разбойного нападения. Хотя бы по месту жительства.

25.01.2013, 17:57
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо за ответ!

Какие документы я должен предоставить с заявлением?

25.01.2013, 18:08

Просто напишите заявление, в котором укажите, что медицинские документы о причинении Вам вреда находятся в таком-то лечебном учреждении. Если у Вас незаконно изъяли Ваше личное имущество - желательно предоставление документов на это имущество. Если нет документов - сотрудник полиции запишет с Ваших слов.

25.01.2013, 18:10