Сейчас мне 54, вдовой я стала в 36 лет, с двумя несовершеннолетними детьми
Сейчас мне 54, вдовой я стала в 36 лет, с двумя несовершеннолетними детьми, могу я получать пенсию мужа или пользоваться какими-то льготами по выходу на пенсию.
Лучший ответ
В 36 лет, когда стали вдовой, то могли получать пенсию на несовершеннолетних детей по потере кормильца, а сейчас в 55 лет будете по достижении пенсионного возраста оформлять пенсию. Сейчас у Вас никаких льгот по этому случаю нет.
Спасибо за ответ!