Несправедливость судебных решений - как защититься, когда доказательства игнорируются?
Алексей, первая инстанция - мировой суд? Все методики для исследования должны быть лицензированы в ЦСМ (Центре стандартизации и метрологии), которых можно привлечь в процесс. Если данное дел для Вас принципиальное, то можно обжаловать в кассационном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Первая инстанция это арбитражный суд
Алесей, в рамках интернет-консультации не разобраться. Можете обратиться очно со всеми решениями суда.