Наследование квартир - мой отец умер, а сестра переоформила их на себя. Имею ли я право на эти квартиры?

Вопрос №2158413 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.01.2013, 20:33
У меня и сводной сестры умер отец при жизни сестра переоформила 2 квартиры на себя имею я какое нибуть право на квартиры или части?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы расшифруете, что Вы имеете в виду под термином «переоформила», то над вопросом можно будет подумать.

26.01.2013, 21:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

устиция на обе кпартиры на нее она сама одвакат и как оформляла я не знаю т как отца уже нет в живых

26.01.2013, 21:30

Если Вас действительно интересует ответ на этот вопрос, потрудитесь и узнайте всё подробно. Если нет, то успокойтесь и живите дальше, как живёте.

26.01.2013, 21:52