Как узнать точное назначение нежилого помещения и под что его можно сдать?
Ольга, оно у Вас в собственности? Ну так Вы можете его использовать по своему усмотрению. Другой вопрос, что для некоторых видов деятельности придется что-то доделывать или переделывать в помещении под конкретные требования. Ну к примеру для ресторана придется делать отдельную вытяжку на крышу и т.д.
Вот если бы Вы в аренду от города брали бы это помещение и у Вас было бы написано конкретное назначение, тогда Вы не имели бы права использовать его в других целях.
Не за что. Помещение в собственности, я с этого начала свой текст. И спрашиваю по конкретному административно-офисному назначению, которое прописано у меня в документах, о чём я тоже написала в тексте. А Вы как-будто мимо читаете!
Уточняю - помещение у меня в собственности.
Ничего переделывать, типа вытяжки, вентиляции и.т.д., я уже не буду.
В документах написано чётко, назначение помещения: административно-офисное. Конкретно с этим назначением под что я могу его сдать? Есть же какой-то акт, или что-то типа того, на который опираются органы власти. Если сдал не под то, штраф. Значит, где-то должно быть это прописано? Где?