Может ли второй собственник выписать меня из квартиры, где я не проживаю и не плачу по ипотеке?

Я разведен с супругой и являюсь собственником 1/4 и соответственно прписан на своей части но так-же на этой части прописана бывшая супруга и сын но я там не проживаю уже три года квартира находится в ипотеке соответственно за ипотеку в данный момент не плачу может ли второй собственник меня выписать 7

Лучший ответ

Если вы собственник,то не имеет.И вообще признать утратившим правом пользования жилым помещением может признать только суд,но не она