Как снизить алименты бывшей жене при регистрации ребёнка своей новой жены на свою фамилию?

Я собираюсь расписаться с новой женой. У неё есть ребёнок, которого я буду записывать на свою фамилию. Как ууменьшить сумму алиментов бывшей жене.
Лучший ответ

Павел!

Либо новая жена на Вас на алименты подает, либо Вы с ней соглашения об уплате алиментов заключаете, а затм в суд подаете на снижение размера алиментов выплачиваемых бывшей жене.

Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд, вынесший решение о взыскании с Вас алиментов в пользу бывшей жены, с заявлением об уменьшении суммы алиментов.

в суд надо будет предоставить документы,подтверждающие изменение вашего материального положения.