Неадекватное исполнение целевого договора - как уволиться без выплаты после не предоставления должности согласно диплому
Закончив университет по целевому направлению и получив диплом отправился в армию, прежде оставил повестку на предприятии, на случай чтобы не поднимали панику.
Прийдя из армии работодатель не смог предоставить мне должность согласно целевому договору.
По сей день приходится работать водителем, за гроши. При попытке уволиться, работодатель аргументировал все выплатой затраченных средств на моё обучение, что составляет не малую сумму.
Вопрос как можно уволиться по причине не предоставления рабочего места согласно договора без выплаты. Обоюдное решение сторон их не устраивает.
Диплом о высшем образовании - квалификация Инженер автомобильного хоз-ва.