Проблемы с расторжением договора - Как я пыталась избавиться от услуг Диван-ТВ и как я попала в суд

Снимала квартиру и подключила туда Диван-тв... Проживали там с Ноября 2009 по май 2010 г... В начале мая предупредили хозяина что будем съежать... Тут как назло под канец месяца за неделю до съезда заболевает ребенок (3-х месячный) и мы ложимся в больницу... Я перед этим звонила оператору Диван ТВ и предупредила что мы съезжаем и просила чтоб они приостановили диван тв...Девушка мне ответила что надо ехать в Волгоград и расторгать договор... Я ответила девушки что не могу поехать Волгоград так как у меня больной ребенок.. Потом в течении полу года я им названивала и просила приостановить или расторгнуть договор но они не соглашались все время посылали меня в Волгоград, в один момент из таких звонков девушка мне ответила: что а сходите ка вы в Волжском в ЦУМ там девушки могут расторгнуть... Я была в шоке! А почему вы раньше об этом не сказали? Пошла я в ЦУМ... В цуме мне ответили что мы не расторгаем договор а только принимаем оплату, идите на Московскую дом 3... Оказывается все это время я могла поехать на Московскую 3 которая находиться в городе Волжском не подалеку от той больнице где я лежала с ребенком и могла прогуляться и расторгнуть договор... Еду на Московскую 3 пытаюсь расторгнуть договор, мне говорят: погасите долг 1700 руб и мы вам расторгнем договор... Я говорю как долг я звонила предупреждала о том что мы там больше не прожываем тем более там с июня месяца уже проживали другие люди которые тоже подключили Диван-ТВ и оператор об этом знал и сам мне сказал... После долгих упрашеваний они мне все таки расторгли договор с условием что я буду частично выплачивать... Я не стала им нечего выплачивать так как я там не проживала с середины мая и в договоре прописано что при долге они должны были сами преостановить Диван-ТВ но почему то этого не сделали... В 2010 они подали в Волгоградский областной суд и взыскивают сменя 1915,88...Повесток мне не было меня никто не вызывал я даже и не знала о суде... Щас пристав арестовал два счета один за который я плачу кредит а второй раньше зарплату получала... Помогите мне пожалуйста как мне подать на них в суд.. Как правильно написать заявление?
Лучший ответ

Анна, все зависит от того, когда Вы узнали, что было вынесено решение о взыскании с Вас долга. Если решение уже вступило в законную силу, то действия пристава правомерны.

Спасибо за ответ!Но могу ли я пересмотреть это решение????? И встречно подать на них иск ????