Наследование трехкомнатной квартиры в случае собственности двух братьев - права и наследование доли при смерти одного из них
Трехкомнатная квартира в собственности у двух братьев, доли не определены.. Если, допустим, один из братьев умрет, наследуют ли его дети? Или все достается другому брату?
Лучший ответ
При отсутствии соглашения между собственниками доли устанавливает нотариус, далее доля брата наследуется наследниками первой очереди: супругом, детьми, родителями.
Спасибо за ответ!