Получение справки о дневной заработной плате для сотрудника по договору гражданско-правового характера - правомерность и источники формы.
Сотрудник по договору гражданско-правового характера просит выдать справку о дневной заработной плате. Где можно взять форму данной справки. И в праве ли мы выдавать такие справки?
Лучший ответ
Гражданин по договору гражданско-правого характера оказывает услугу, за что получает вознаграждение, но ни как не заработную плату. Поэтому, вы смело можете ему отказать. С уважением, Анна. г.Чита
Спасибо за ответ!
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
Справка о заработной плате участнику гражданско-правовых отношений не выдается.
Форма - 2НДФЛ.
Спасибо за ответ!