Проблема с арендой не жилого помещения - неправильная дата заключения договора и продолжение платежей после истечения срока действия
Заключен договор аренды не жилого помещения (офис и складское помещение) с 01 августа 2011 по 31.07.12, договор не был зарегистрирован, при этом платежи производились и в платежках указывался № и дата договора до конца 2012 года, т.е. срок действия договора закончился 31.07.12, а платили по декабрь включительно, как исправить данную ситуацию, какие действия предпринять, возможно ли сделать доп. соглашение.
Лучший ответ
В Вашем случае договор аренды (срок один год) является незаключенным так как отсутствует его государственная регистрация. Исходите из того, что договора нет вообще, доп.соглашение разумеется составить к нему нельзя.
Спасибо за ответ!