Узнав что товар не тот который мы заказывали а тоесть (нам обесчали дивиди который четает формат висиди а прислали детскую игру).
У меня такой вопрос мы смужем заказали товар по телефону и расплотились визой при зтом разбив сумму на 4 платежа. Наш знакомый также заказол тотже товар и получил его ранше нас. узнав что товар не тот который мы заказывали а тоесть (нам обесчали дивиди который четает формат висиди а прислали детскую игру). наследуюсчий день мы тоже получили ету игрушку но ничего не потписали и отправили товар обратно. Спустя неделю нам прислали чек на суму товара но ми неможем его вложить в банк а толко можем приобрести иной товар. Я разговаривала с этой фирмой по поводу возврата денег и мне сказали что есть такая возможность после чего мне было сказано что мне перезвонят с отдела отмен и вот тепер уже на протежении 2 месяцев я пытаюсь до звонится и выяснить чтото но без успешно ник со мной разговаривать не хочет и постояно когда я звоню меря обманывают говоря что мне перезвонят севодня. Мне етот чек отменили а деньги продолжают снимать. Помогите пожайлусто что мне делать?
Лучший ответ
Из Вашего запроса не понятно на территории какого государства произошели описываемые Вами обстоятельства. Уточните тогда мы сможем Вас проконсультировать.