Несёт ли ответственность ЧП за плохо выполненную работу строит.
Поскольку, ЧП рекомендовал строительную бригаду по установке двери и ч/з ЧП шла установка (я так понимаю, что покупатель сам бригаду не находил и не вызывал на установку), то ЧП несет ответственность за качество установки. Другое дело, что покупатель не вправе требовать обмен двери, он вправе предъявлять требования только по качеству выполненных работ. В этом случае ЧП необходимо связаться с бригадой и обязать их переустановить дверь или устранить какие-либо неполадки, а если в процессе установки дверь была повреждена, то ЧП должен с бригады требовать возмещения убытков с последующей компенсацией покупателю.
Нет, не несет - товарный чек подтверждает факт купли-продажи, но не выполнение услуг по установке.