С кем оставят ребёнка, если мать психически нездорова?
Жене 16 лет, мне 28 сыну 11 месяцев прописан у моих родителей на мою мать оформлен декрет с кем оставят ребенка?
Лучший ответ
вопрос об определении места жительства ребенка будет решать суд.Вам желатеьнео подать тако иск первыми.16 лет.возраст еще не гарантия сто сын останеться с вами.В суде будут решаться и другие вопросы- както кто ранее занимался воспитанием ребенка, кто способен содержать,обеспечить жильем,уходом.Если ваши условия лучше и ранее сын больше находился на воспитании бабушки-вашей матери, то шансы у вас не плохие.