Имеет ли супруга право на долю дома в случае развода, если она проживает там со своей дочерью
Моя знакомая проживала с супругом в доме, который по документам и по праву собственности принадлежал отцу супруга. То есть ни муж ни жена никакого права на дом не имели, но были там прописаны вместе с их общей 10-ти летней дочерью. В данный момент муж хочет подать заявление на развод. Скажите пожалуйста, в случае развода имеет ли право супруга на часть дома в которой она проживает с их общей дочкой. Дело еще обстоит в том, что другой жилой площадью супруга вообще не владеет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, поскольку это собственность отца супруга.
Спасибо за ответ!