Как разрешить спор о продаже квартиры после развода, когда у нас трое детей и каждому принадлежит по 1/5 доли?
С мужем развелись 29.12.12. Я хочу разъехаться и продать квартиру. Он нет. У нас трое детей. У всех по 1/5 доли от 3 хком квартиры. Что мне делать?
Лучший ответ
НИ чего не делать. Все равно опека согласия не даст. Квартиру продадите, деньги проедите, а дети где жить будут.
1.смириться и уехать доля остается за Вами, где бы Вы не были.
2.Если и дети хотят с Вами уехать, то в первую очередь купить Ваши доли предложите бывшему супругу. Это не простой вопрос, тонкости в этом вопросе очень сложные.обратитесь к риэлторам. одним советом здесь не решить.