Вопрос о праве на отказ во входе в квартиру второго собственника с задолженностью за коммунальные услуги
Нет, не можете. Он вправе беспрепятственно входить в свою квартиру и пользоваться ею.
Вы вправе взыскать с него его долю коммунальных платежей.
Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.
конечно можете не пускать. но он может обратиться в суд с иском о вселении и суд его требования безусловно удовлетворит. Заселять его будут приставы. вы можете взыскать с сособственника в суде задолженность по оплате коммунальных платежей в пределах трехлетнего срока.
Нет, не имеете.
Вы можете в суде взыскать с него долг за квартплату. Обращайтесь - поможем