Брак был зарегестрирован после окончания училища в Санкт-Петербурге, по моему теперешнему месту жительства.
Как можно расторгнуть брак с гражданином Таджикистана, которого депортировали из Москвы и на данный момент не известно его место пребывания? Могу ли я подать иск по последнему, мне известному, месту жительства его в России во время учебы в военном ущилище в городе Смоленске? Брак был зарегестрирован после окончания училища в Санкт-Петербурге, по моему теперешнему месту жительства.
Совместного хозяйства не вели и детей нет.
Помогите, я в тупике!
В соответствии со ст. 29 ГПК РФ иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации