Мне вручают уведомление об увольнении в связи с сокращение штатов.
Я являюсь сотрудников органов внутренних дел. Мне вручают уведомление об увольнении в связи с сокращение штатов. С момента получения уведомления и на протяжении двух последующих месяцев сохраняются ли за мной все доплаты к заработанной плате (сложность, напряженность и т.д.) в случае не прекращения мной работы либо я могу не выходить на работу последующие два месяца и получать только оклад по должности и оклад по званию, т. е. зарплату без учета надбавок?
Роман!
Доплаты сохраняются.
На работу можете не выходить, только Вас уволят за прогул в этом случае до указанной в уведомлении даты.
С уважением,