Дешевле конечно никуда не ходить, но как быть с такой наглостью?
Игорь!
Проблемы с радиоузлом буквально месяц назад испытала на себе, поэтому Вас понимаю.
Что нужно сделать, чтобы бесплатно отказаться от этой совершенно ненужной услуги.
1) Написать заявление в радиоузел с просьбой отключить радиоточку, послать почтой или отнести в их "канцелярию" (но при этом иметь копию заявления, чтобы проставить их отметку о подаче заявления). В ЖЭК ходить бесполезно.
2) Где-то через месяц к Вам придут работники узла и отключат точку, а Вам передадут маленький квиток о том, что с такого-то числа радиоточка отключена.
3) Эту бумажку нужно будет отнести в ЖЭК, где бухгалтерия внесет изменения в свои данные и по необходимости произведет перерасчет.
Ни про какие приказы их не слушайте, пишите заявление. Кстати, антенна отключается в таком же порядке.
Если нужен образец, напишите мне на marina@juryev.ru, и я ввышлю Вам свое заявление.
С уважением, Марина Юрьева