Проблема с присвоением кадастрового номера квартире в доме, который не стоит на учёте - что делать и как продать квартиру?
Отказали в присвоении кадастрового номера квартире. Говорят что 205 квартирный дом не стоит на учёте. дому 26 лет. что делать? Якобы когда то потеряли документы. Что делать? Как продать квартиру.
Уважаемый Дмитрий, г.Сокол !
Вы НЕ указали в своём вопросе кто является Собственником данной квартиры ???
Поэтому рекомендую вам для начала добиться (в судебном или ином порядке) признания Права собственности на данную квартиру.
После чего Собственник данной квартиры сможет восстановить документы по данной квартире.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.02.2013г
18:10 моск.