Как правильно оформить беременность и решить вопросы гражданства при временной регистрации в другом городе?
День уважаемые профессионалы закона.
Даже не знаю в какой раздел писать свою ситуацию и решил сюда.
Прошу, у Вас совета моя жена беременна наверное уже шестая неделя к врачу сходили только один раз для того что бы подтвердить факт беременности. Что дальше делать не знаю она работает официально в хорошей фирме где закон соблюдается как положено. Прошу вас помочь в нашей проблеме так как у нас это в первый раз и мы не знаем что нам делать пошагово. Моя жена временно зарегистрировна у своей сестры в г.Дзержинске М.О., а по паспорту прописка г.Баксан, КБР.
Буду вам очень благодарен за ваши советы уважаемые профессионалы закона.
Стать на учет в поликлинике и ходить на консультации.