Женщина осуждена впервые в Костромской ИК на 4 года и 1 месяц после трех условных сроков; Снят рецедив в Санкт-Петербурге недавно. Как получить УДО в данных обстоятельствах?

Осуждена впервые в ИК на 4 года.1 мес., до этого были три условных срока. Рецедив сняли в СПБ недавно. Сидит в ИК-3 Костромской, там нет УДО. Что делать для УДО? Количество наркотика было 0,065 г. swettlana-51@mail.ru
Лучший ответ

Светлана, осуждена она не впервые, а уже четвертый раз. Условное наказание тоже является судимостью. Вы не указали, по какой конкретно статье осуждена и какой был наркотик (гашиш, героин и т.п.).