Как лучше приватизировать квартиру - на всех членов семьи или на одного? Преимущества каждого варианта.

Скажите пожалуйста, как лучше приватизировать квартиру, в равных долях или на одного члена семьи (из троих проживающих)? В чём преимущества того или другого вида приватизации? Или это не имеет существенных различий? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Если в приватизации будут участвовать три человека, то, соответственно, собственниками квартиры также будут являться три человека в равных долях каждый. А если двое других откажутся от приватизации, то собственником квартиры будет являться один человек, а остальные приобретут только право пользования квартирой.

Спасибо за ответ.