Проблемы с возвратом кредита на покупку телефона - что делать в случае требований банка о дополнительных платежах?
Добрый день. К сожалению, Вы с самого начала неправильно поступили. Дело в том, что как правило, по кредитным договорам (тем более заключавшимся 5 лет назад) досрочное погашение не предусматривалось, а если предусматривалось, то необходимо было написать заявление и получить расчет суммы для полного погашения, а не умножать самостоятельно ежемесячную сумму на 6. Скорее всего, ваши деньги поступившие на счет списывались аннуитетными платежами.
Вам необходимо обратиться в банк за выпиской по счету и уже после изучения документов принимать решение.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в банк и решить вопрос о погашении долга.