Что делать, если коллекторское агентство требует деньги за телефон, который был выплачен в 2004 году?
В 2004 году брала телефон в кредит а год его выплатила, сейчас приходят смс и звонки из коллекторского агентства что я им должна деньги, естественно все чеки давно выброшены, как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Посылайте этих деятелей на ТРИ буквы, то есть в СУД, а будут доставать - обратитесь в полицию.