Проблемы с получением электроснабжения и членством в ДНП - как защитить свои права и решить ситуацию?
Уважаемая Светлана!
У Вас есть все основания подавать жалобу в прокуратуру на действия ДНП:
1. Чинение препятствий в электрификации;
2. Навязывание кабальных договоров;
3. Взимание денежных средств, но непредоставление услуг за эти средства.
4. Чинение препятствий в пользовании объектами инфраструктуры.
5. Прочее, прочее...
Скорее всего Вам прокуратура ответит, что имеет место гражданско-правовой спор, и Вам разъяснят возможность разрешения данного конфликта в судебном порядке.
Это Вы в конечном итоге и сделаете - подадите на ДНП в суд. А вот с какими требованиями - уже следующий вопрос, ответ на который зависит от конкретных сложившихся обстоятельств.