Возможна ли приватизация квартиры на основании договора дарения от организации и что нужно предпринять в случае продажи
Квартира принадлежит мне на основании договора дарения от той организации в которой я когда-то работала. Этот договор дарения от 1991 года, я так понимаю по нему я являюсь собственником данного помещения. Подскажите нужна ли мне приватизация на эту недвижимость, если я с ней не собираюсь совершать сделки (продажа, обмен)? И что мне нужно в случае если я соберусь продавать квартиру?
Лучший ответ
Приватизация-это договор передачи жилья в собственность. Вы по договору дарения УЖЕ являетесь собственником.
Спасибо за ответ!