Как составить уведомление о расторжении договора соц. найма.
Как составить уведомление нанимателю о необходимости расторгнуть договор соц найма если жилец съехал в другое место?
Лучший ответ
Светлана, добрый вечер!
Можете составить в простой (произвольной) письменной форме, однако, это ничего Вам не даст. Только в судебном порядке можно указанного человека признать утратившим право пользования со снятием с регистрационного учета.
Всего доброго,
претензионный порядок никто не отменял...