Необходима помощь - Мужа обвинили по статье 159 ч. 4 без достаточных доказательств, моя беременность осложняет ситуацию. Куда обратиться?
Моего мужа задержали и вменяют статью 159 ч 4, статья вменяется на основании показаний обвиняемого, который находится в сизо, других доказательств у следствия нет! Я нахожусь в положении, беременность осложненная, в следствии чего не могу работать, плюс у нас сын и еще у мужа есть сын от первого брака! Куда мне обратиться, чтобы следователь не накладывал арест на мужа и оставил под подпиской до суда? Заранее, спасибо! Елена, г.Калуга.
Елена настоятельно рекомендую Вам обратиться к адвокату и чем скорее тем лучше!!!! Вы самостоятельно не сможете решить этот вопрос!
следователь будет решать вопрос о применении мер задержания либо ввиде ареста или ввиде подписки о невыезде. Пусть адвокат ходатайствует , работает со следователем, если необходимо в суде.