Как уволиться с работы раньше указанной даты по собственному желанию и с проблемами с получением трудовой книжки

Меня зовут Ника. Мне необходимо уволиться с работы по собственному желанию. Я написала заявление 7 февраля 2013 года. В заявлении указала что прошу уволить меня по собственному желанию с 4 Марта 2013 года. Но, дело в том, что новый работодатель не может меня ждать до 4 марта. Я должна выйти с 18 февраля. Со старым работодателем не получается договорится - не отдает трудовую книжку. Как мне можно уволиться сейчас. Подскажите пожалуйста. Есть ли какие-то у меня возможности? Спасибо.

Лучший ответ

К сожалению, но других вариантов нет