Вопрос относительно отпускных при увольнении после окончания использования отпуска
Обратите внимания пожалуйста на все даты! Я устроилась в октябре 2011 года на работу! В июне 2012 пошла в отпуск! Сейчас февраль 2013-я опять в ежегодном отпуске! У меня вопрос, если я за две недели до его окончания напишу заявление на увольнение, то буду ли я должна вернуть отпускные! Спасибо!
Первый отпуск у Вас был за период с октября 2011 г. по октябрь 2012 г. Второй - с октября 2012 г. по октябрь 2013 г. В каждом месяце Вы зарабатываете 2,33 дня отпуска (при отпуске в 28 календарных дней). Соответственно, если все отпуска отгуляны Вами полностью, за те месяцы, что Вами еще не отработаны, отпускные при увольнении с Вас будут удержаны.