Вопросы о расселении коммунальной квартиры в СПб - возможно ли без присутствия детей и какие права у них?
У меня ситуация такая, у нас коммунальная квартира в центре спб, в которой, прописаны я мои дети 5 лет старшей дочке и 3 года младшей, и моя сестра родная. Дом расселяют (к сожалению, так как нам удобно местонахождение) нам дают коммуналку меньшего размера на окраине города (и такой момент я сейчас не нахожусь в спб, временно уехала, сказали что мое присутствие не нужно меня автоматически выпишут и пропишут) возможно ли расселение без присутствия всех прописанных и детей. (автоматически) полагается ли ребенку площадь на ухудшение/? какие права с детьми при этом?
Лучший ответ
Невозможно такого, присутствие является обязательным!
Спасибо за ответ!