Сокращение должности и компенсация - что положено специалисту по кадрам?

Я работаю специалистом по кадрам. Получила уведомление 28.12.2012 о том. что моя должность сокращается и мне предложена должность делопроизводителя на 0,5 ставки, я согласилась. Вопрос - положена ли мне компенсация при сокращении должности или просто кадровое перемещение с наименьшей заработной платой?

Лучший ответ

Здравствуйте, так как вы согласились на предложенную должность, больше никакие выплаты вам не положены.