Справка формы 32 с военкомата необязательна для получения загранпаспорта?
Обязательно ли нужна справка форма 32 с военкомата для загранпаспорта? На сайте госуслуги. Ру написано что НЕОБЯЗАТЕЛЬНА... это действительно так? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Название «форма 32» несколько устарело. Теперь данный документ именуют справкой по приложению №2. Этот документ необходим для оформления загранпаспорта для граждан в возрасте от 18 до 27 лет, не проходивших службу в армии. Для остальных лиц мужского пола предоставляется военный билет.
Спасибо за ответ!