В каком органе можно получить приватизационное дело (любые документы о приватизации своей квартиры) ? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы собственник, то у вас должны быть документы. Если потеряли, то в зависимости от того, когда проведена приваьтизация - в архиве или в учреждении юстиции восстановить правоустанавливающие документы.
Если вы не собственник, у вас нет доверенности от собственника, то все документы вы можете получить только на основании запроса суда или правоохранительных органов.