Как быстро и эффективно уволиться из МЧС после предложения новой работы?
С 1 марта выводят за штат в МЧС. Будут предлагать должность, но дальнейшее прохождение службы продолжать не буду (нашел новую работу). Как быстрее уволиться? Что можно сделать, если начальник тормозит увольнение? Какие обязанности необходимо выполнять при нахождении за штатом?
Пишите заявление об увольнении за 14 дней. Регистрируете данное заявление в канцелярии и получаете роспись работника канцелярии на Вашем экземпляре заявления. По истечению 14 дней Вас должны уволить и выдать трудовую книжку.
а если этого не сделают , то у вас будет вынужденный прогул и оплачивать его будет организация, вас не уволившая вовремя.