Проблема с соседями - оспаривание границы и соглашения
Вечер добрый. Оформляя землю столкнулись с проблемой соседи не захотели подписывать границу. Проблема в том что раньше на том месте где проходит граница стоял сарай вернее два сарая один на их территории второй на нашейю в 2000 г соседи получили разрешение обложить сарай вместе с домом кирпичем. После чего у них получилось что крыша дома вместе с сарем дала такой сильный уклон что снег со всей крыши падал на наш сарай после пары лет сарай пришол в негодность в это время у меня родился сын и мне пришлось быстро разобрать сарай не делая никаких экспертиз из за чего он пришол в негодность. Поставлл по границе сарая забор после чего мне соседи сказали что забор стоит на их территории и просили отступить на 1 метр от их строения чтобы у них был бесприпятственный подход к их стене. Сарай когда убрал и поставил забор то получилось что их крыша в одном месте залезла на мою территорию приблизительно на 25 см. земля у нас была оформлена в 2007 г их территория вообще не оформлена но есть разрешение на реконструкцию и обкладку кирпичём их домаю обратился в суд судья назначил нез эксперт по земле после чего настаивал что бы мы пришли к мировому. Соглашение составлено одвокатами. Могу ли оспорить это соглашение и вернуть свои граници.
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим!
Исходя из прочитанного, при правильных и профессиональных действиях, полагаю, что это возможно.
Если необходима более подробная консультация или помощь в решении данного вопроса, звоните.