Как развод может повлиять на собственность дочери в однокомнатной квартире?
У нас сложилась такая ситуация. Мы с мужем прожили 15 лет, сейчас дочери 13 лет. В однокомнатной квартире нас прописано 4 человека. Дочь, я, муж, свекровь. Квартира была приватизирована на двоих, на свекровь и мужа. В 2008 году, свекровь подписала дарственную на 2/3 части квартиры нашей дочери, а муж 1/3 квартиры, так же дарственную подписал на нашу дочь в октябре 2012 года. Так наша несовершеннолетняя дочь стала собственником квартиры, а я являюсь её законным представителем до 18 лет. Мы с мужем с 2010 года совместное хозяйство не вели, муж нашел себе любовницу и не стесняясь встречается с ней. Я не против, жизнь одна (тем более я перенесла в 2005 году онкологическую операцию по женски). Группы у меня нет, В настоящее время муж не проживает с нами, свекровь 2 года проживает у дочери. Я подала на развод с мужем, сможет ли это как-то повлиять на собственность дочери на квартиру?, Так как его любовница не однократно приходила, и заявляла, что она тоже возможно захочет родить и рё ребенок тоже должен иметь угол, в этой квартире. Свидетельство о Государственной регистрации у дочери есть, все было оформленно законно. Но жизни супружеской нет. он согласен на развод, даже написал заявление в суд, что бы заседание прошло без него. Как мне быть?
Лучший ответ
Нет не может - квартира только дочери
Спасибо за ответ!