Ситуация с сменой должностей и требованиями кадровиков в организации - как поступить, как получить зарплату и компенсацию, нужно ли выполнять обязанности старшего кассира.
Здравствуйте, Наталья. Вы должны были подписать новый трудовой договор после увольнения, и в котором обязательно должна быть прописана новая должность.
Вас должны были ознакомить под роспись с должностными инструкциями.
За февраль Вам должный выплатить по должности администратор полную ставку и старшего кассира 0,4 ставки. Так как вы бы написали заявление на увольнение с 15 января 2013 года. 1 февраля 2013 года дата увольнения. Так и получается написали заявление за две недели до даты увольнения.
Вам необходимо попросить новы трудовой договор после 1 февраля 2013 года. Трудовой договор составляется в двух экземплярах.
Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
Вас таким путем не переводят, а просто увольняют и принимают в другую фирму