Как оформить документ, чтобы соглашение об отказе от претензий на квартиру в браке было незав contestable в будущем?
У меня в собственности квартира, которая куплена в период брака и оформлена на меня. Брак на сегодняшний день не расторгнут. Есть вероятность, что смогу договориться с мужем отказаться от претензий на квартиру в обмен на определенные условия, не связанные с выплатой денежного эквивалента доли квартиры.
Какой документ должен быть оформлен, чтобы в последствии такое соглашение не могло быть опротестовано?
Спасибо.
Лучший ответ
Соглашение о разделе совместно нажитого имущества (можете оформить у нотариуса).
Спасибо за ответ!
Заключите брачный договор, так будет надежнее.
Удачи!