Как поступить с неиспользованным оплачиваемым отпуском при ликвидации фирмы и финансовых трудностях без работы?
Фирма в которой я проработала 5 лет ликвидируется. Я работаю только до конца марта. У меня есть неиспользованный оплачиваемый отпуск Начальник требует что бы я его отгуляла а мне это финансово не выгодно т к не известно когда я вновь устроюсь на работу. Что делать? Если честно нервы уже на приделе от каждодневного давления со стороны начальника.
Заранее спасибо.
При сокращении все равно Вы должны получить все выплаты, причитающиеся при увольнении - компенсация за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени.
Так-то выбирать Вам.