Жалоба на постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении при ДТП - возможные направления и сроки
1)Если считаете постановление незаконным и необоснованным, то обжалуйте в федеральный суд по месту нахождения ГИБДД. Отмените, можете обращаться в страховую компанию, где Вам откажут в выплате страхового возмещения, с учетом того, что Вы изложили. После отказа можете обращаться в суд по месту нахождения или жительства ответчика (ов). У Вас будет ответчик СК, а второй участник - 3-м лицом.
2) см. 1 ответ.
3) см. 1 ответ.
4)Для жалобы не нужно. Для иска - суд истребует по Вашему ходатайству.
5) 06.03.2012 г.
Предыдущий ответ коллеги имейте в виду.
Здравствуйте. Судя по вопросам, Вы напрасно потратите свое время, а результат предсказуем. Если Вам нужен результат, а не участие - обратитесь к специалисту.