Кто отвечает за замену труб отопления и ремонт - жэк или аварийка?
Спорила с жэком о замене труб отопления, мне ответили-бесплатно только стояки меняют, а подводы к батарее за личный счет. Когда вызывала аварийку поставили хомут, на следующий день был слесарь сказал, что отремонтируют бесплатно. Кому верить?
Лучший ответ
Все что служит для нужд одной квартиры за ваш счет,для нужд всего дома-УК.
Спасибо за ответ!