Как передать собственность на квартиру детям - порядок действий и стоимость

Являюсь единственным собственником квартиры, хочу передать собственность своим детям, один из которых совершеннолетний. Какие действия и в каком порядке необходимо совершить, и какова стоимость?
Лучший ответ

к нотариусу оформляете договор дарения и в регпалату

Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а кто должен подписать договор дарения со стороны несовершеннолетнего ребенка, которому по договору выделяется половина доли?

оформляете договоры дарения, налог не взимается

можете сами составить такие договоры, можете у нотариуса, у нотариусов свои расценки, от 5000 р и выше

Спасибо за ответ!