Предложение работодателя - взять на себя обязанности мерчендайзера без доплаты. Что делать?
Екатерина, ответить на Ваш вопрос можно только после ознакомления со следующими документами:
1. Трудовой договор
2. Должностная инструкция (если у Вас на руках имеется экземпляр)
Другие нормативные акты организации, с которыми Вы были ознакомлены под роспись и имеются у Вас на руках.
Екатерина, это классика жанра. Это не перевод, а совмещение иной должности, которая должна быть доплачена и заключен договор дополнительный к основному. По аттестации ответить не могу, не вижу документов. НО думаю, что никто ничего не должен будет проводить со стороны работодателя если уволитесь. У ВАс два варианта, принять и работать за теже деньги, либо уходить, работать в фирме и показывать Закон не получиться!!!! Удачи!!!