Пропажа денег из банка - что делать, если у вас неожиданно исчезают крупные суммы
Здравствуйте! Если в расходном документе указано, что вы получили 300 000 рублей, в то время, как Вам принадлежит 30 000 рублей, то действительно, есть риск, что на Вас повесят эти деньги. Ели в квитанции, указано, что Вы получили 30 000 рублей, то беспокоиться не о чем. Я Вам настоятельно рекомендую обратиться к юристу.
На звонок сотрдника банка-простого кассира так реагируете? Придет письменная претензия после проведения служебнолй проверки ,.вот тогда и можно оценить .насколько она юридически обоснована.и что вам делать дальше.
Напишите заявление в полицию по поводу кражи сумки. Возможно, кассир находится в сговоре с похитителями и Ваш эпизод не единственный. Это и будет главным доказательством Вашей невиновности.
Ничего пока не делать. Ждать письма из банка или вызова от следователя. Если вы уверены, что в расходном документе сумма 30000 и именно столько вы и получили - особо не переживайте.