Проблема с ремонтом автомобиля - Задержка в работе сервисного центра и отсутствие запчастей
Страховая дала направление дилеру, он принял, Вы приехали, они посмотрели, сказали когда будут запчасти приездайте, так?Они должны были принять от Вас заявку на ремонт!Если этого нет, то сроки текут с момента получения документов от страховой!
А у Вас диллер принял заявку на ремонт авто?Можете для ускорения процесса обратиться в суд за взысканием морального вреда, что приходиться ездить на битой машине, что 1- не безопасно. 2-останавливают сотрудники ГИБДД, 3- более подвержена угону, 4-вызывает негатив друзей и коллег, которые отказываются садится в битую машину, и требуйте за это всё компенсации!